Broche en argent (800 millièmes) ornée d'une... - Lot 53 - Pestel-Debord

Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 030EUR
Broche en argent (800 millièmes) ornée d'une mouche réhaussée d'un saphir et de diamants de taillés en roses, les yeux en rubis retenant une araignée suspendue par une chaine, son corps réhaussé d'une rose dans un entourage de six saphirs, surmontés de trois roses, les yeux en rubis. Hauteur : 4 cm Poids brut : 5,2 g
Mes ordres d'achat