Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or jaune 9 carats (375 millièmes) retenant un disque en jade sculpté, surmonté d'une bélière réhaussée d'une perle épaulée de racine de rubis et d'un cabochon de jade. Hauteur du pendentif : 5,5 cm Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat