Lot 1
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 480EUR

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes), avec sa broche porte montre en forme de branchage en or gris et or jaune serti de diamants. Le boitier à décor guilloché orné d'étoiles serties de brillants. Le cadran émaillé blanc à index dorés, signé "Nadine". Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 18 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 18,7 g)
Mes ordres d'achat