Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR

Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond à décor de rinceaux sertis de brillants. La lunette à décor de frises de lauriers. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 28 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 18,7 g).
Mes ordres d'achat