R&G BEESLEY

Lot 35
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR

R&G BEESLEY

Montre de poche en or rose 9 carats (375 millièmes). Le cadran émaillé blanc à chemin de fer avec chiffres romains, compteur des secondes en creux à six heures, signé. Mouvement : Calibre mécanique à remontage par clef (fonctionne, prévoir révision). Diam. 50 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 106 g)
Mes ordres d'achat