Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR

Montre de col polygonale en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond orné de motifs de feuillages et de papillons enrichis d'émail vert pale. Le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 28 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 19,3 g )
Mes ordres d'achat