PATEK GENEVE

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 940EUR
PATEK GENEVE
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond orné deux personnages avec un chien dans un décor paysagé. Le cache poussière signé. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer et chiffres romains. Mouvement : Calibre mécanique à remontage par clef à cylindre, 8 rubis (manque la clef). Diam. 36 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 26 g)
Mes ordres d'achat