Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
900 - 1000 EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond guilloché chiffré. Le cache poussière signé Breguet. Le cadran émaillé blanc signé Breguet, à chemin de fer à chiffres romains et arabes. Aiguilles ouvragées en or. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel à cylindre (fonctionne, prévoir révision). Diam. 32 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 33,4 g)
Mes ordres d'achat