Montre de col en or jaune 18 carats (750... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de col en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le fond guilloché orné en son centre d'un motif en étoile. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer , chiffres romains. Mouvement : calibre mécanique à remontage par clef (manque clef). Diam. 31 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 26,4g)
Mes ordres d'achat