Montre de poche en or jaune 18 carats (750... - Lot 170 - Pestel-Debord

Lot 170
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond guilloché à décor ciselé de rinceaux et d'un bouquet d'œillets en son centre. Le cadran émaillé blanc à chemin de fer, chiffres romains. Mouvement à coq, à roue de rencontre (manque clef). Diam. 40 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 36,5 g)
Mes ordres d'achat