GEORGE PRIOR London,

Lot 198
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
GEORGE PRIOR London,
XVIIIème siècle Importante montre de poche en argent (800 millièmes) et écaille de tortue (chelonia mydas spp. CITES annexe I-A préconvention) à double boitier (manque à l'écaille). Le cadran émaillé blanc à chiffres turcs, signé. Mouvement à coq, signé (ne fonctionne pas). Diam. 82 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 229,6 g)
Mes ordres d'achat