Montre pendentif boule en argent (800 millièmes)... - Lot 234 - Pestel-Debord

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Montre pendentif boule en argent (800 millièmes) à décor guilloché émaillé violet et bleu. Chaine en argent scandée par des navettes rehaussées d'émail. Le cadran doré à chemmin de fer et chiffres arabes, aiguilles en acier bleui, remontoir serti d'un cabochon de rubis. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 33,4 g)
Mes ordres d'achat