Chevalière en vermeil (800 millièmes) gravée... - Lot 3 - Pestel-Debord

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Chevalière en vermeil (800 millièmes) gravée d'armoiries de trois pommes de pins, aux tenants de feuillages, surmonté d'une couronne comtale.
Taille de doigt : 65 Poids brut : 28,5 g
Mes ordres d'achat