Lot 7
Estimation :
900 - 1200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) gravé d'armoiries "de sinople chargé d'un ange, à la champagne fuselé, l'écu surmonté d'un heaume à l'ange en cimer".
Taille de doigt : 55 Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat