Médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 8 - Pestel-Debord

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant l'allégorie des Arts, signée A.SALES et poiçonnée.
H : 2,2 cm (avec la bélière) Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat