Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chevalière en vermeil (800 millièmes) gravée de deux armoiries, à gauche "d'azur à trois croissants d'argent, et une étoile d'or en abyme" , à droite "aux trois pommes de pins" surmontées d'une couronne comtale.
Taille de doigt : 60 Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat