Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d'un camée ovale figurant un profil de jeune femme.

H : 3 cm Poids brut : 9,9 g

Mes ordres d'achat