Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 16 - Pestel-Debord

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 690EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée orcre figurant deux hommes.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat