Bague chevalière en or rose 18 carats (750... - Lot 18 - Pestel-Debord

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague chevalière en or rose 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur cornaline figurant un profil de jeune femme.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat