Bague chevalière en or jaune 18 carats (750... - Lot 20 - Pestel-Debord

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR

Bague chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) ornée d'un camée sur verre bleue figurant une scène à l'antique dans un entourage de diamants de taille ancienne, la monture à godrons.

Taille de doigt : 58 Poids brut : 12,7 g

Mes ordres d'achat