Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 22 - Pestel-Debord

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ronde ornée d'un camé en agate figurant le profil d'une jeune femme coiffée de fleurs.
Diam. : 2,4 cm Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat