Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une intaille sur cornaline figurant un profil de jeune homme.
Taille de doigt : 46 Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat