Clip en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Clip en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un dragon retenant une perle dans sa gueule.
H : 2,5 cm Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat