Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) composé d'une plaque d'émaux translucides bleus en forme de paon terminée par des diamants et d'un motif représentant un angelot courtisant une jeune fille sur une fontaine, réhaussé d'émail vert et orange.
H : 4,5 cm Poids brut : 37,9 g
Mes ordres d'achat