Borche-pendentif en or jaune 18 carats (750... - Lot 41 - Pestel-Debord

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Borche-pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisant un motif ajouré de fleurs et feuillage réhaussé d'émail vert, retenant un diamant en pampille. Travail français d'époque art nouveau.
H : 3,7 cm Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat