Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 42 - Pestel-Debord

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 270EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une perle épaulée de deux diamants de taille coussin d'environ 0,10 carat.
Taille de doigt : 63 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat