Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR

Collier composé d'un rang de perles de culture en chute, certaines baroques, le fermoir serti d'une perle.
Longueur : 45,5 cm Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat