Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une perle fine de 10 mm.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 2,5 g
Accompagnée de son certificat du LFG attestant perle fine sans modification.
Mes ordres d'achat