Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague double jonc, le premier en or jaune 18 carats (750 millièmes), le second en or gris 18 carats (750 millièmes) rehaussé de deux motifs traingulaires sertis de roses.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat