Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 millièmes) réhaussée d'une double ligne de perles.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat