Demi-alliance en or jaune 18 carats (750... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Demi-alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de sept diamants taillés en brillant.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat