Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et métal ornée d'une micro-mosaïque figurant le lion de Saint Marc. Travail Français du XVIIIème siècle. Taille de doigt : 58 Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat