Chaîne et son pendentif en argent (800 millièmes)... - Lot 83 - Pestel-Debord

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Chaîne et son pendentif en argent (800 millièmes) orné d'une pierre orange hexagonale, dans un triple entourage de marcassites, pierre oranges et roses, la bélière stylisant un nœud enrubanné. Travail français de la fin du XIXème siècle. H du pendentif : 3,7 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat