Bague dentelle en or jaune 18 carats (750... - Lot 166 - Pestel-Debord

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Bague dentelle en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un diamant taillé en rose sur paillon dans un entourage de rosaces dentellées. Travail français de la fin du XIXème siècle. Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat