Bague tank en or jaune 18 carats (750 millièmes)et... - Lot 238 - Pestel-Debord

Lot 238
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague tank en or jaune 18 carats (750 millièmes)et platine (950 millièmes) retenant en son centre une pierre blanche épaulée de godrons réhaussés de rubis calibrés (manque un). Travail français des années 1940. Taille de doigt : 51 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat