Collier en vermeil (900 millièmes) retenant... - Lot 258 - Pestel-Debord

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Collier en vermeil (900 millièmes) retenant un motif symétrique rehaussé de petits grenats almandins, dont un plus important au centre et un goutte en pampille. On y joint une broche en métal doré de forme navette ajourée. Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat