SAILOR

Lot 282
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
SAILOR
Stylo - modèle Sumer Stylo plume en argent (800 millièmes) taille M, à décor sumérien et écriture cunéiforme. Accompagné de son coffret et tous les élèments d'écriture : encier et buvard Etat : Très beau
Mes ordres d'achat