Rolex - modèle Cellini

Lot 291
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 750EUR
Rolex - modèle Cellini
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) le cadran blanc, chiffres romains appliqués, aiguilles lances. Bracelet à mailles, boucle déployante, signé Rolex Genève. Accompagné de son écrin et ses papiers d'origine. Mouvement à quartz (pile à remplacer). Etat : Très bon Poids brut : 103,7 g
Mes ordres d'achat