Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 304 - Pestel-Debord

Lot 304
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant un petit pot à lait à anse en rotin (H. 11 cm) ; un gobelet à décor rayé (H. 7,5 cm) ; un petit coquetier signé Jean PUIFORCAT (H. 4,5 cm) Poids brut : 310,5 g
Mes ordres d'achat