CHRONOGRAPHE SUISSE ITA

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHRONOGRAPHE SUISSE ITA

Boitier de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran crème à échelle tachymétrique, index bâtons appliqués, chiffres arabes, le compteur des minutes en creux à 3 heures et compteur des secondes en creux, aiguilles glaives en or jaune (verre accidenté). Poussoirs rectangulaires. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 36 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 38,2g)
Mes ordres d'achat