MELLERIO

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MELLERIO

Montre bracelet carrée de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes). Le cadran en or brossé à index argent, signé. Aiguilles lances en acier bleui. Le boitier (accidentés) signé. Bracelet en lézard et boucle ardillon en métal doré. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Dim. 23 x 25 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 23,1 g)
Mes ordres d'achat