BOUCHERON, vers 1960

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BOUCHERON, vers 1960

Montre bracelet carrée en or jaune 18 carats (750 millièmes) à pans coupés. Cadran en or avec index bâton et chiffres romains peints en noir. Aiguilles lances en or. Bracelet en lézard signé avec boucle ardillon en or poinçonnée. Boitier signé et numéroté 79706. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Dim. 30 x 24 mm. (Poids brut : 24,6 g)
Mes ordres d'achat