CHRONOGRAPHE SUISSE - Marguy

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHRONOGRAPHE SUISSE - Marguy

Montre bracelet en or rose 18 carats (750 millièmes). Le cadran argenté à chiffres arabes, avec fonction tachymétrique et télémétrique, à compteur en creux des secondes à 9 heures et des petites secondes en creux à 3 heures. Aiguilles lances en or. Poussoirs carrés. Boitier numéroté 900. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Diam. 36 mm. Etat : Dans l'état. (Poids brut : 45,4 g)
Bracelet en cuir marron rapporté.
Mes ordres d'achat