CHRONOGRAPHE SUISSE CORESA - Antimagnetic GT

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre bracelet en or rose 18 carats (750 millièmes). Le cadran argenté à chiffres arabes et index aplliqués en or, à échelle tachymétrique. Compteur des secondes en creux à 9 heures, compteur des minutes en creux à 3 heures. Aiguilles lances en or rose. Poussoirs carrés (manques). Boitier numéroté 3910. Mouvement : Calibre mécanique à remontage manuel (ne fonctionne pas). Etat : Dans l'état (à restaurer). (Poids brut : 45,8 g)
Barcelet en cuir noir rapporté.
Mes ordres d'achat