BULOVA, vers 1960

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
BULOVA, vers 1960
Montre bracelet en or deux tons 14 carats (585 millièmes). Cadran argenté avec index appliqués, signé. Aiguilles en or. Boitier signé et numéroté 351456. Mouvement : calibre mécanique à remontage automatique. Diam. 34 mm. Etat : dans l'état. (Poids brut : 35 g). Bracelet en cuir marron rapporté.
Mes ordres d'achat