Broche retenant une croix en argent (800... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 520EUR
Broche retenant une croix en argent (800 millièmes) enrichie de petits brillants, soutenue par un nœud réhaussé de rubis et diamants taillés en roses. Hauteur : 5,5 cm Poids brut : 11,4 g
Mes ordres d'achat