Paire de boucles d'oreille en or jaune 18... - Lot 136 - Pestel-Debord

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Paire de boucles d'oreille en or jaune 18 carats (750 millièmes) composées d'un cercle en or gris 18 carats (750 millièmes) réhaussé de petits brillants, retenant un autre cercle plus important en or jaune 18 carats (750 millièmes). Hauteur : 3,7 cm Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat