Demi-parure en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 141 - Pestel-Debord

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Demi-parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée d'une bague ornée de six lignes de petits diamants blanc et cognac en entrelacées, et d'une paire de puces d'oreilles du même motif. On y joint une paire de boucles d'oreille en forme de coeur en 18 or jaune (750 millièmes) réhaussées de minuscules brillants blanc et cognac. Taille de doigt : 56,5 Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat