BAUME & MERCIER

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
BAUME & MERCIER
Vers 2000 Montre modèle Hampton de forme rectangulaire curvex en acier à fond clippé (signé et numéroté). Cadran crème de style Art Déco à chemin de fer, index clou et chiffres arabes appliqués, aiguilles lance. Bracelet en cuir à boucle ardillon rapportés. Mouvement: Calibre remontage Quartz BAUME & MERCIER. Dim. 21 x 35 mm. État: Beau
Mes ordres d'achat