PIAGET

Lot 45
Estimation :
2500 - 2800 EUR
PIAGET
Vers 1970 Montre rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond clippé (signé, numéroté et poinçonné). La lunette à décor guilloché. Cadran blanc à chiffres romains, aiguilles lance. Remontoir serti d’un cabochon de saphir. Bracelet en cuir à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) Piaget. Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel signé PIAGET. Dim. 25 x 30 mm État: Très beau Poids brut : 27,7 g
Mes ordres d'achat